Notre équipe

  1. Accueil
  2. Notre équipe

Service de santé et de sécurité du travail – Union des producteurs agricoles

Isabelle Sauriol

Isabelle Sauriol

Coordonnatrice

Maison de l’UPA
555, boul. Roland-Therrien
Bureau 100
Longueuil (Québec) J4H 3Y9

450 679-0540, poste 8387
isabellesauriol@upa.qc.ca

Angela Gaitan

Angela Gaitan

Agente en santé et sécurité du travail

Maison de l’UPA
555, boul. Roland-Therrien
Bureau 100
Longueuil (Québec) J4H 3Y9

450 679-0540, poste 8447
agaitan@upa.qc.ca

Conseillers régionaux

Linda Lavoie

Linda Lavoie

Abitibi-Témiscamingue

970, avenue Larivière
Rouyn-Noranda (Québec)
J9X 4K5

819 762-0833, poste 321
lindalavoie@upa.qc.ca

Frank St-Pierre

Frank St-Pierre

Bas-Saint-Laurent

1120, 6e Avenue, bureau 100
La Pocatière (Québec)
G0R 1Z0

418 723-2424, poste 3103
fstpierre@upa.qc.ca

Émilie Tardif

Émilie Tardif

Capitale-Nationale–Côte-Nord

5185, rue Rideau
Québec (Québec)
G2E 5S2

418 872-0770, poste 238
etardif@upa.qc.ca

Guylaine Martin

Guylaine Martin

Centre-du-Québec

1940, rue des Pins
Nicolet (Québec)
J3T 1Z9

819 519-5838
gmartin@upa.qc.ca

Julie Guèvremont

Julie Guèvremont

Centre-du-Québec

1940, rue des Pins
Nicolet (Québec)
J3T 1Z9

819 519-5838
jguevremont@upa.qc.ca

Karine Phaneuf

Karine Phaneuf

Chaudière-Appalaches

2550, 127e rue
Saint-Georges (Québec)
G5Y 5L1

418 386-5588, poste 2014
kphaneuf@ca.upa.qc.ca

Michel-Ange Imboua

Michel-Ange Imboua

Chaudière-Appalaches

2550, 127e rue
Saint-Georges (Québec)
G5Y 5L1

418 228-5588, poste 2026
maimboua@upa.qc.ca

Sabrina Vachon

Sabrina Vachon

Chaudière-Appalaches

2550, 127e rue
Saint-Georges (Québec)
G5Y 5L1

418 228-5588, poste 2029
sabrinavachon@ca.upa.qc.ca

Pascale Blouin

Pascale Blouin

Chaudière-Appalaches

2550, 127e rue
Saint-Georges (Québec)
G5Y 5L1

418 228-5588, poste 1217
pblouin@ca.upa.qc.ca

Valérie Giguère

Valérie Giguère

Estrie

4300, boul. Bourque
Sherbrooke (Québec)
J1N 2A6

819 346-8905, poste 124
vgiguere@upa.qc.ca

Cindy Gagné

Cindy Gagné

Gaspésie-Les Îles de la Madeleine

172, boul. Perron Est
New Richmond (Québec)
G0C 2B0

418 392-4466, poste 209
sgagne@upa.qc.ca

Stéphanie Beaulieu

Stéphanie Beaulieu

Lanaudière

110, rue Beaudry Nord
Joliette (Québec)
J6E 6A5

450 753-7486, poste 254
sbeaulieu@upa.qc.ca

Stéphanie Vaugeois

Stéphanie Vaugeois

Mauricie

230, rue Vachon
Trois-Rivières (Québec)
G8T 8Y2

819 378-4033, poste 230
svaugeois@upa.qc.ca

Karina Salazar

Karina Salazar

Montérégie

6, rue du Moulin
Saint-Rémi (Québec)
J0L 2L0

450-774-9154
ksalazar@upa.qc.ca

Noémie Paul-Hus

Noémie Paul-Hus

Montérégie

3800, rue Casavant Ouest
Saint-Hyacinthe (Québec)
J2S 8E3

450 774-9154, poste 5208
npaulhus@upa.qc.ca

Kesine Tumba Lunenga

Kesine Tumba Lunenga

Montérégie

6, rue du Moulin
Saint-Rémi (Québec)
J0L 2L0

450 774-9154,
tuklunenga@upa.qc.ca

O-L

O-L

Outaouais-Laurentides

15, chemin de la Grande-Côte, bureau 200
Saint-Eustache (Québec)
J7P 5L3

450 472-0440, poste 293
outaouais-laurentides@upa.qc.ca

Félix Bégin

Félix Bégin

Saguenay-Lac-Saint-Jean

3635, rue Panet
Jonquière (Québec)
G7X 8T7

418 542-5666, poste 232
fbegin@upa.qc.ca